О сайте

Здравствуйте дорогие друзья!

Когда - то, когда "деревья были большими", мы, с женой Татьяной, купили компьютер (кажется в 1996 году).
Как это было - здесь
здесь

Но, тогда - то и произошло моё первое знакомство с этой операционной системой. Скорее это было вынужденно, так как работая в подразделении ГАЗПРОМ-а на Ямале в мои обязанности входило составление различных ежемесячных отчётов по выполненным работам, которые необходимо выполнить в электронном виде (отчёты по материальным расходам, графики выполнения этих работ, графики вахтования и тому подобное).
Руководство , для освоения навыков работы с персональным компьютером, направляло ИТР на соответствующие обучающие курсы в Москву.

Структура сайта
Это важно!

Комментариев 2

RalphBal
RalphBal 21 ноября 2021 04:31
Здравствуйте! Ваш сайт перспективный в глазах Яндекс и Google. Если на нем устранить ошибки и усилить социальными сигналами, то он уже через 1 месяц усилится в поиске и значительно увеличится поток заинтересованных посетителей. Предоплату не беру. Мои услуги - 15.000 рублей в месяц после ощутимых результатов. Эффективность оцениваем по данным статистики Яндекс-Метрики и Google-Аналитики. С уважением, Игорь. +7(995) 153-7573 seo_moscow@mail.ru
Stuartfut
Stuartfut 29 декабря 2021 21:49
Все виды сертификации товаров и услуг Отправьте заявку на бесплатный расчет на почту: cert-rst@mail.ru Мы занимаемся всеми видами оформлением разрешительных документов. Если Вас интересует стоимость оформления документа по любому ТР ТС или ГОСТ Р, Вы можете направить запрос с информацией по Вашей продукции мне на почту cert-rst@mail.ru и я в кратчайшие сроки предоставлю информацию по стоимости и срокам оформления. Также отвечу на интересующие вопросы по сертификации